Profile

Date of Birth:1995.10.8
Home Town:Saitama
nickname:Marichuu
her favorite:beer,ramen,grilled dumplings,Korean cuisine(especially spicy),Star Wars,younger idols,Mahjong

Mediaedia

Twitter

Instagram

Blog

Youtube(Movie)

Amazon DVD collection

長澤茉里奈/まりChuu [DVD]

小学館『ビッグコミックスピリッツ』レーベルより、最強の合法ロリ巨乳・長澤茉里奈ちゃんのイメージ作品がBlu-ray/DVD同時リース決定! !
南国の楽園・ハワイで、”まりちゅう”の魅力をタップリと収録しました。

長澤茉里奈作品タイトル(Amazon)

Rakuten DVD collection

長澤茉里奈作品タイトル(楽天)

応援しよう(*´ω`*)


author:HAGEDARUMA@ミニマリスト見習い
大都会の片隅で暮らすアダルトな暇人です。リサイクル関連会社のサラリーマン生活を経て脱サラ。現在は貧乏な自営業者です(›´ω`‹ )  趣味はアイドルオタク・断捨離・節約・まいばすけっとやブックオフで買い物・将棋(ウォーズ二段)など(^ω^)
古本(専門書)のリサイクルなら
大学教科書・専門書・医学書の買取サイト「専門書アカデミー」
大阪府大阪市に本社を持つ株式会社ブックスドリームが運営している専門書に特化した買取ショップです。

☑ 赤本・大学受験参考書や資格・就職・医師国家試験の予備校テキストの買取もOK

☑ 記名・押印・蔵書印があってもOK

☑ 価値のある本なら多少の書き込みがあってもOK

10冊以上で送料無料。段ボールも送ってもらえて便利なネット古書店です。
驚きの?高価買取商品リストもありますので、ぜひ一度サイトをチェックしてみてください。