裏山ですお(^p^)・・・

Marika Kouno

Profiles

JOB :radio performer
Date of Birth :1994.2.22
Nickname :Marinka,Maririn,Marikannu
Home town :Tokyo
Hobbies :swimming,basketball,rock,head banging

Media

Twitter

Youtube

Amazon Photo Book

高野麻里佳1st写真集 まりん夏(書籍扱い)


ISBN-10: 4253010989
ISBN-13: 9784253010986

Rakuten Photo Book

[商品価格に関しましては、リンクが作成された時点と現時点で情報が変更されている場合がございます。]

まりん夏 高野麻里佳1st写真集
価格:4104円(税込、送料無料) (2018/7/28時点)

作品解説

人気声優・高野麻里佳(こうのまりか)のファースト写真集。彼女と過ごす夏休み、旅行をテーマに完全ロケーションで撮り下ろしがメインの一冊。 そして、もう一つのテーマである、~おとなまりんか~。今までの彼女とは違う、初めて魅せる一面も垣間見れる、ファン必携の永久保存版です。
声優パラダイスRで連載中の『ま!りんかねーしょん!』2年分の軌跡も完全収録。

声優パラダイスR編集部
秋田書店

 

ランキング急上昇中の楽しみな一冊です(^p^)b

サイン会などはTwitterで告知されていますのでしっかりチェックしてください。